Новости партнеров
В России и мире

Российских ветеранов одарят пожизненным бесплатным проездом в поездах

18.02.2020 23:21|ПсковКомментариев: 3

Российские железные дороги обеспечат всех ветеранов Великой Отечественной войны бесплатным проездом в поездах по всей стране. Об этом заявил член Высшего совета «Единой России», генеральный директор, председатель правления РЖД Олег Белозеров, выступая на первом заседании партийного оргкомитета «Наша Победа». Как Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии, по его словам, аналогичное право имеет один человек, следующий вместе с ветераном по маршруту.

Источник: pixabay.com

«В Российских железных дорогах, ФПК и подразделениях принято решение о бесплатной перевозке ветеранов с одним сопровождающим не только в течение этого года, - подчеркнул Белозеров. - Это решение будет действовать всегда. То есть, в любой момент ветераны с сопровождающими смогут путешествовать по железной дороге абсолютно бесплатно».

Постоянный оргкомитет «Единой России» «Наша Победа» был создан для синхронизации уже существующих проектов партии, задачами которых является забота о ветеранах, противодействие фальсификации истории и патриотическое воспитание молодежи. Сопредседателями Оргкомитета стали секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и председатель общественного совета партпроекта «Историческая память» Сергей Нарышкин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей