Новости партнеров
В России и мире

Петербургский УФСИН решил проблему мужчины с анатомией женщины

30.06.2021 21:58|ПсковКомментариев: 0

Петербургский УФСИН решил проблему мужчины с анатомией женщины. Как сообщает «Фонтанка», 30 июня начальник УФСИН по Петербургу и Ленобласти разрешил толерантную проблему.

В феврале Московский районный суд Петербурга вынес приговор 21-летнему Иннокентию. Его признали виновным в закладке наркотиков и арестовали в зале суда.

У доставленного в тюрьму молодого человека отсутствует половой член. В апреле суд назначил ему уролого-гинекологическую экспертизу для определения пола. Выяснилось, что юноша недавно был девушкой, но удалил себе груди, сменил паспорт на мужской, а с операцией внизу «немного не успел».

До конца июня в «Крестах» его держали в одиночной камере. «Наконец, пришло время Иннокентию вставать на этап. Ерунда, конечно, если бы знать, куда его отправить. Прокуратура жалостливо порекомендовала женскую. Логично, но государство — это прежде всего ход бумаг. А по ним выходила сенсация — впервые в женскую колонию посадили мужчину. Такие новости УФСИНУ не нужны. Оставалось не очень много вариантов — мужская. Когда об этом узнал начальник колонии №5 — «Металлострой», то сник. Пришла беда, откуда не ждали», - сообщает «Фонтанка».

После бурных дискуссий по закрытой связи принято решение, что трансгендер будет отбывать наказание в женской тюрьме на Арсенальной улице, но как хозобслуга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей