В Пскове водитель «Лада Весты» перестроился в «Хендай» на Коммунальной
В Пскове водитель «Лада Весты» перестроился в «Хендай» на улице Коммунальной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову, столкновение двух автомашин произошло 19 января в 08.00 на улице Коммунальной у дома 44-а.

«Лада» под управлением мужчины 1972 года рождения врезалась в «Хендай» под управлением водителя 1987 года рождения. Пострадавших нет.
На водителя «Лады» составлен протокол по части 3 статьи 12.14 КоАП РФ (невыполнение требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения).
Водитель «Лады» при перестроении не уступил дорогу движущемуся попутно без изменения направления движения автомобилю.
Сообщается, что водитель «Хендай» ехал по Коммунальной со стороны улицы Рокоссовского в сторону Юбилейной. Водитель «Лады» выехал с дворовой территории и затем резко перестроился в полосу «Хендая».



