АвтоМир / Дороги

Почти 90 тысяч квадратных метров асфальта обновляют на дороге Псков – Изборск

06.09.2022 21:21|ПсковКомментариев: 1

Продолжается ремонт автомобильной дороги А-212 Псков – Изборск. Подрядная организация выполняет замену изношенного асфальтобетонного покрытия на площади 87,3 тысячи квадратных метров. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации Псковского района. 

Фото здесь и далее: администрация Псковского района

В ходе работ подрядчик укрепит обочины, восстановит покрытие с помощью асфальтовой крошки, нанесет разметку из термопластика на площади 3,7 тысячи квадратных метров. Также дорожники заменят один датчик метеостанции.

В период ремонта движение на участке организовано в реверсивном режиме со светофорным регулированием, скорость ограничена до 40 км/ч.

«Обращаем внимание, что на регулируемых перекрестках с региональными автомобильными дорогами Псков – Родина и Неелово – Кудина Гора – Печоры работы по замене покрытия будут выполняться в ночное время, с 00:00 по 5:00», - заметили в администрации. 

Ориентировочные сроки проведения работ на перекрестке с дорогой Псков – Родина - с 6 по 10 сентября. 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит водителей быть предельно внимательными и осторожными во время движения по участку.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.