АвтоМир / Дороги

Наталья Юрченко поможет решить проблему отсутствия проезда на одной из улиц Пскова

12.10.2022 18:27|ПсковКомментариев: 4

Пскович Александр Дедовец обратился к депутату городской Думы Наталье Юрченко по вопросу перекрытия улицы Подвишенской. Он показал фотографии, где на въезде на улицу лежат строительные блоки и установлен знак «Въезд запрещён». Об этой проблеме он сообщил депутату во время её приема граждан в региональной общественной приемной «Единой России».

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

«Я работаю водителем скорой помощи, и впервые вижу, чтобы дорога была так перекрыта. Нет сквозного проезда, соответственно, к нам не могут заехать никакие службы: ни скорая помощь, ни пожарная, – объяснил заявитель.

По его словам, проезд перекрыт балками и знаком «Кирпич». Наталья Юрченко согласилась, что сквозной проезд должен быть обеспечен в целях безопасности.

«Я сделаю депутатский запрос в администрацию города, чтобы разобраться в ситуации. Данный вопрос может решить комиссия по безопасности дорожного движения», - пояснила Наталья Юрченко.

Также в ходе приема был поднят вопрос засыпки улицы асфальтовой крошкой, асфальтирования, освещения, одним из решений данной проблемы может стать создание ТОС.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.