Конкурс-эстафету «Я - примерный пешеход!» провели для юных великолучан

0

Конкурс-эстафету «Я - примерный пешеход!» провела полиция для детсадовцев в Великих Луках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

«В детском саду №4 между подготовительными группами прошла конкурс-эстафета "Я - примерный пешеход!". В ходе мероприятия малыши соревновались на знание ПДД. По окончании конкурса им были вручены грамоты и подарки», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, детворе еще раз напомнили правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров и владельцев средств индивидуальной мобильности. Говорилось и о требованиях по безопасному переходу проезжей части и ношению световозвращающих элементов.

 

В пресс-службе отметили, что подобные беседы проводятся во всех образовательных учреждениях Великих Лук.

Прокомментировать