После наезда «Тойоты» великолучанка доставлена в реанимацию с многочисленными травмами

0

Вечером 22 мая в Великих Луках на улице М. Кузьмина произошло ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в полиции города, водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», совершил наезд на пешехода.

В результате аварии гражданка с множественными травмами доставлена в реанимацию.

По данному факту проводится проверка.

Прокомментировать