АвтоМир / За рулём

Отправиться на работу на велосипеде предлагают псковичам 20 мая

11.05.2022 18:20|ПсковКомментариев: 0

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдет в Пскове 20 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городском молодежном центре.

В мероприятии могут принять участие псковские организации и отдельные предприниматели, которые готовы поощрить велосипедистов различными бонусами.

Партнеру программы необходимо выполнить ряд условий, в частности, предоставить какой-либо бонус участникам – скидку, акцию, услугу, товар. Кроме того, нужно будет опубликовать информацию об участии в акции в своих социальных сетях, а в день проведения мероприятия – разместить афишу и/или другие опознавательные знаки акции в организации.

Организаторы всероссийской акции тоже окажут информационную поддержку партнерам – они расскажут об их участии в мероприятии.

Задать интересующие вопросы или стать партнером акции, необходимо написать Ольге Безъязычной или в личные сообщения официальной встречи «На работу на велосипеде» в соцсети «ВКонтакте».

Акция «На работу на велосипеде» проходит в Пскове два раза в год – весной и осенью. Ее идея – мотивировать участников хотя бы на один день отказаться от автомобилей в пользу альтернативного транспорта: велосипеда или самоката. Партнеры акции (энергетические точки) мотивируют горожан к участию, предоставляя различные скидки и бонусы на свою продукцию.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.