10.11.2025 15:290
Подведены предварительные итоги модернизации системы водоснабжения в Великих Луках
10.11.2025 10:530
В псковской деревне Хотицы идет установка котлов для газовой котельной
10.11.2025 10:500
В Великих Луках проведут плановые отключения электроэнергии 12 ноября
10.11.2025 10:210
На данный момент заявки принимаются — Елена Пилипенко о прекращении поставок газа в баллонах
09.11.2025 22:000
Плановое отключение электричества пройдет в Печорском округе на следующей неделе
Управляющая компания «Комфортный дом» через суд добивается продления лицензии на осуществление предпринимательской деятельности, сообщили Псковской Ленте Новостей в Арбитражном суде Псковской области.

Карта домов под управлением общества согласно mingkh.ru
ООО УК «Комфортный дом» оспаривает приказ министерства регионального контроля и надзора Псковской области об отказе в продлении срока действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. В рамках заявления компания просит обязать министерство продлить лицензию на 5 лет.
Приказ вынесен министерством в связи с нарушением обществом срока подачи заявления о продлении срока действия лицензии.
По мнению общества, несвоевременное обращение с заявлением о продлении срока действия лицензии само по себе нельзя отнести к существенным нарушениям, являющимся достаточным основанием для отказа в продлении срока действия лицензии.
Предварительное судебное заседание отложено на 12 ноября.