Новости партнеров
Политика
20.09.2021 01:21|ПсковКомментариев: 9
«Эта избирательная кампания показала, что мы сильные», - так руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг прокомментировал в интервью Псковской Ленте Новостей сентябрьские выборы для своих однопартийцев...
Комментарии 9
googleEduard Tikhonov 20.09.2021 06:01
Идет по лесу ежик и говорит сам себе:

"- Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый..."
Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой!
Ежик отлетел метров на тридцать, прокатился по земле, встал,
отряхнулся и грустно вздохнув, сказал:"- но очень легкий..."
16
smsc.ruИван Иванов 20.09.2021 07:16
Лех Мархкович, у вашей партии 0.8%. Даже если сфальсифицированы, то пусть будет целых 2. Закрывайтесь и распускайтесь, ваши идеи не нужны никому. Вон, какие-то «новые люди» всплывшие пол года назад и то больше подучили и даже в думу прошли, что ещё смешнее.
28
vkontakteРоберт Фрост 20.09.2021 07:31
Если выборов нет, значит жулики будут отстранены от власти не с прмощью выборов.
11
Эх Лева,Лева ! Нам и без тебя клево !!!
А ТЕБЕ СОВЕТ-не визжи,иди и убейся об стену.
32
В этой стране выборами вопросы не решаются. Сейчас по Волошину, происходит восстание рабов усталых от свободы. Поэтому вся легитимность этих выборов трехдневке, вбросах, отстранениеях от выборов. ОБСЭ даже наблюдателей не прислала. Пусть патриоты хвастают перед собой!!!
8
smsc.ruПётор Машеров 20.09.2021 09:23
Разве эти выборы можно назвать выборами ? Это выглядит как масштабная , многоуровневая спецоперация "выборы". Сегодня они сломали выборы и кого победили и что дальше , а дальше что делать с страной как с вагоном который катится под уклон без тормозов с набором скорости , они сломали ручку стоп - крана .
4
googleПетя 3 20.09.2021 09:45
До здравствует ЕР
12
Лёва это типичный генерал Алексеев. В марте 1917 это именно он вложил в руку Николая Второго перо для подписания отречения. Что было дальше всем известно. Хватит революций! Да, власть надо трепать и ругать и материть, но таких как Лёва надо отправлять на лесоповал. Они страшнее, они разрушители.
4
Одной мне хочется видеть Лейбу Мордехаевича на нарах (по статье "измена Родине") ?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.