Новости партнеров
Здоровье / Интервью

«Супер фитнес» приготовил для своих клиентов новогоднее предложение

14.12.2015 13:17|ПсковКомментариев: 0
Клубы «Супер фитнес» и «С-Фитнес» приготовили для псковичей новогодний подарок – 30%-ю скидку на приобретение годовой карты. Подробнее о карте и членстве в клубе рассказал директор сети фитнес-центров Георгий Пономарев.
 
 
- Георгий Сергеевич, а почему вы дарите скидку именно на годовую карту? Почему не полгода, не месяц? 
 
- Потому что заниматься месяц-два не имеет ни малейшего смысла. Надо заниматься регулярно: это - то же самое, что чистить зубы. Если вы будете чистить зубы месяц-два, то рано или поздно вам придется идти к стоматологу. 
 
- Но ведь карта на год, даже со скидкой, - удовольствие не из дешевых...
 
- Чтобы легче было потянуть такую большую сумму единовременно, мы предлагаем купить эту карту в рассрочку на 2 платежа. Один вы платите сразу, а второй – на следующий месяц.
 
 - Да, но большинству бывает трудно предположить свои планы на год. Люди уезжают на Новый год, на майские праздники. Просто в отпуск или на дачу.
 
- Никакой беды в этом нет, нами предусмотрена бесплатная заморозка на 2 месяца. Если вам нужно уехать на новогоднюю неделю-две, весной отлучиться на посадку картошки, либо вы, не дай Бог, заболели – просто позвоните в клуб и приостановите действие своей карты, и срок ее действия возрастет на срок вашего отсутствия. 
 
- Благодарю вас за интервью, Георгий Сергеевич, в заключение, что бы вы еще хотели пожелать читателям в преддверии праздника? 
 
- Конечно, поздравить, пожелать здоровья, которое нужно, в первую очередь, укреплять, а не пытаться восстановить. Будьте в форме и будьте счастливы, а мы вам в этом поможем! 
 
Запишитесь на скидку прямо сейчас по телефону: 56-60-80.
 
Сайт клуба «Супер фитнес»:  http://fitness-super.ru/  
Официальная страница фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). 
Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. 
Время работы: 07.00-23.00. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей