Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Жители Пустошкинского района возмущены назначением замглавы района Андрея Иванова

17.04.2020 18:00|ПсковКомментариев: 12

Жители Пустошкинского района крайне возмущены назначением на должность заместителя главы района - председателя комитета по образованию, культуре и спорту Андрея Петровича Иванова, прибывшего из Новосокольнического района. 20.10.2020 г. он сложил полномочия депутата Собрания депутатов Новосокольнического района.

В полномочия Иванова входит курирование вопросов образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, организация детского отдыха, профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

какой профилактические и воспитательной работе может говорить, если речь, составленная А. Ивановым для главы района Светланы Васильковой в честь Дня освобождения г. Пустошки от немецко-фашистских захватчиков, полностью умаляет заслуги советского народа, офицеров и военачальников в победе в Великой течественной войне (видео митинга прилагаю).

посещении районных соревнований (со слов директора МБУ ДО «Центр допобразования для детей») в приветственных словах и беседах с детьми Иванов не раз напоминал юношам и девушкам о наличии другой (скрытой) стороне воины: ошибки командиров и военачальников, умалчивание информации об истинных потерях наших военнослужащих, поэтому Родина не стоит того, чтобы её защищать.

страничка Иванова ВКонтакте насыщена высказываниями, фотографиями, карикатурами, носящими оскорбительный характер по отношению к президенту РФ и действующей власти в целом. Есть множество фактов его хамского поведения и оскорблений как простых работников, так и руководителей, но нет доказательной базы.

Житель района

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей