Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: «Родина» мерзнет

10.12.2021 11:57|ПсковКомментариев: 1

Просто крик души. В СНТ «Родина» регулярно отключают электроэнергию уже на протяжении 3-х лет, и мы замерзаем! Конечно же, мы писали обращения во все инстанции и просили содействия у местной власти, а сейчас пишем президенту, но понятно, что в этом случае ответ будет долгим. Может, хотя бы здесь нас услышит большая аудитория, и начнет разрешаться наша проблема, которая возникла по факту несостоятельности электрических сетей и электрической подстанции, расположенной на территории СНТ «Родина».

У нас проживает очень много людей - и пожилых, и детей. Школа закрыта, у меня все дети дома. Их трое, мы уезжаем на работу, и они остаются без тепла в мороз. Последнее отключение было в субботу на 18 часов. Газа у нас нет и не скоро будет, нам дали это понять.

Мы бьем во все колокола! Прошу о помощи, прошу принять меры и организовать качественное и бесперебойное электроснабжение СНТ «Родина».

Надежда, председатель СНТ «Родина»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей