В Острове продолжается акция протеста
По словам Валентины Федоровой, сегодня, 4 сентября, акция протеста рабочих котельной №4 продолжилась.
«Лишь после начала этой акции администрация района в срочном порядке перечислила 500 тысяч рублей на погашение долгов. Этих средств хватит только на погашение задолженности за июнь, а уже закончился август. Нам сказали, что в банк поступили средства на погашение долгов за июль, но мы пока этих денег не видели», - отметила Валентина Федорова.
Она также подчеркнула, что сотрудникам островского филиала «Псковоблэнерго» не понятна позиция руководства предприятия. «Руководство никак не реагирует на сложившуюся ситуацию. Мало того, директор филиала Геннадий Борцов ушел в отпуск, а его заместители просто избегают встреч с нами», - сказала Валентина Федорова.
Напомним, что коллектив островского филиала ГУП «Псковоблэнерго» еще 28 августа заявил о начале бессрочной забастовки по причине невыплат заработной платы, начиная с мая 2003 года.