Московская команда «Динамо-Эскорт» стала победителем Х этапа Кубка России

0

Московская команда АКМ «Динамо-Эскорт»  стала победителем 10-го этапа Кубка России в командном зачете, который проводился в рамках ралли «Псков-2005» 12 и 13 августа.

Как передает корреспондент ПЛН, несмотря на сход экипажа №57 (Краюшкин - Тарасов) с дистанции, команда получила 22 очка: экипаж №56 (Закурдаев - Архипкин) заслужил 12 очков, а №58 (Гриднев - Морев) - 10.

Гонщики из Туапсе, представлявшие команду «PARUS-RALLY TEAM», стали вторыми, несмотря на то, что экипаж Семенченко - Курского №44 сошел с дистанции, а все 12 очков команде принесли  Аслан Губжоков и Заурбек Кужев (№44). 

Наконец, III место в командном зачете Кубка России, несмотря на сход двух экипажей из трех, завоевала команда «Driving Art» из Москвы. Алексей Бакай и Алексей Чайковский под стартовым номером 12 принесли команде 10 очков, а экипажи №38 (Голубкина - Кузмич) и №42 (Кривоспицкий - Журкина) сошли с дистанции.

Напомним, что из 56 экипажей, участвовавших в ралли «Псков-2005», 17 сошли с дистанции.

Источник: Псковская Лента Новостей       

Прокомментировать
 
Сюжет