Новости партнеров
Недвижимость

Начинается видеотрансляция программы «Время недвижимости»

07.07.2022 12:02|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию проекта - «Время недвижимости», который в эти минуты начинается на радио «ПЛН FM» (102.6 FM). 

Гость студии - руководитель департамента коммерческой недвижимости группы компаний «ЛУГ» Алексей Блажнов. Ведущая Светлана Сибилькова поговорит с ним о перспективах торговых центров.

«Время недвижимости» - это программа-помощь, программа-аналитика. Это просто о сложном. Когда говоришь «недвижимость», всем представляется квартира и узкий вопрос улучшения своих жилищных условий. А на самом деле недвижимость — это среда, которая нас окружает — это дома и кинотеатры, офисные здания и рестораны, торговые центры и поликлиники… Мы живем в городе, который строится по всем направлениям. Вместе с профессионалами и экспертами в сфере недвижимости - архитекторами, планировщиками, дизайнерами, застройщиками, представителями банковской сферы - Светлана Сибилькова будет рассказывать, каким должен быть город современный и исторический, как он должен развиваться, как правильно вкладывать деньги в недвижимость.

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей