Кандидатов в Псковское областное Собрание от ЕР утвердят на конференции 7 июня
Конференция Псковского регионального отделения «Единой России», по итогам которой будут утверждены кандидаты от партии на выборы в Псковское областное Собрание, состоится 7 июня. Об этом сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

«7 июня будет партийная конференция, на которой мы утвердим кандидатов и оформим списки окончательно, а 19 июня пройдет съезд партии, на котором будут утверждены наши кандидаты в депутаты Госдумы по одномандатному округу и по спискам», - уточнил он.
Напомним, победителем праймериз по выборам в Госдуму по одномандатному округу стал Александр Козловский с результатом 79%. Голосование по списку выиграл руководитель Центрального исполнительного комитета партии Александр Борисов, он набрал 69% голосов.
Предварительное голосование по выборам в региональный парламент в одномандатных округах и территориальных группах партийного списка в Псковской области выиграли:
Избирательный округ №1
- Алексей Севастьянов
- Дмитрий Алекминский
Избирательный округ № 2
- Елена Лунгу
- Юлия Лысова
Избирательный округ №3
- Александр Братчиков
- Алексей Кириллов
Избирательный округ №4
- Юрий Сорокин
- Алексей Форш
Избирательный округ №5
- Татьяна Фомченкова
- Дмитрий Белюков
Избирательный округ №6
- Елена Даньшова
- Виталий Андреев
Избирательный округ №7
- Владимир Кузь
- Николай Тесля
Избирательный округ №8
- Александр Котов
- Геннадий Григорьев
Избирательный округ №9
- Армен Мнацаканян
- Андрей Михайлов
Избирательный округ №10
- Виктор Остренко
- Наталья Мельникова
Избирательный округ №11
- Игорь Дитрих
- Виктор Антонов
Избирательный округ №12
- Андрей Козлов
- Олег Савельев
Избирательный округ №13
- Виктор Иващенко
- Дарья Козьякова.