Новости партнеров
Политика

Впервые в Псковской области кандидаты «Единой России» показывают такие фантастические результаты – Валентин Каленский

13.10.2008 11:07|ПсковКомментариев: 3

«Единая Россия» впервые в Псковской области показала на выборах такие высокие результаты. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказал вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Валентин Каленский, комментируя итоги выборов 12 октября.

«Я как гражданин и житель области рад, что выборы состоялись. Я только в пятницу был в Невеле и обращался к жителям с просьбой, чтобы они просто пришли на выборы. А то, что явка высокая была во многих районах – это заслуга этой выборной кампании. То, что же сложилась так, что на выборах выиграли кандидаты, поддержанные и выдвинутые партией «Единая Россия», говорит о том, что население доверяет тем делам, которые делают люди, поддержанные партией. Я как партийный функционер рад, что жители области оказали такое высокое доверие нашим коллегам», - сказал Валентин Каленский.

Он также особо отметил высокий процент голосов, отданных за Виктора Бибикова и Александра Ващенкова. «Я таких цифр даже не припомню», - сказал он, комментируя факт, что оба эти кандидаты набрали более 90% голосов. По его мнению, Виктор Бибиков набрал такое большое количество голосов благодаря поддержке, оказанной ему  его предшественником Виктором Антоновым, который обращался к населению с просьбой поддержать именно этого кандидата, а также той активной работе, которую проводил с избирателями сам Виктор Бибиков.

Александр Ващенков, по его мнению, набрал такое количество голосов, потому что смог конкретными делами, находясь в должности и.п. главы Невельского района, завоевать доверие избирателей.

«Мне приятно, что население поддержало наших кандидатов, теперь главное сохранить доверие и подкрепить его конкретными делами», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Сюжет: Итоги выборов 12 октября. Победа "Единой России" Виктор Остренко: Люди расстаются с навязанным стереотипом о том, что за них все решено Михаил Кузнецов: Победа «единороссов» на выборах свидетельствует о доверии жителей Псковской области ко всем уровням власти региона Явка на выборах 12 октября в Псковской области оказалась выше прогнозируемой - Юлия Куликова Житель Невельского района: Александр Ващенков - человек дела, поэтому его победа на выборах была предопределена Михаил Кузнецов поздравил победителей выборов 12 октября Результаты выборов - убедительная победа «Единой России» - Борис Полозов Вице-губернатор Андрей Морозов: Администрация области полностью удовлетворена итогами выборов 12 октября Новые депутаты усилят работу единороссов в Псковском областном Собрании - Дмитрий Хритоненков Александр Ващенков: Испытываю два чувства – благодарность и ответственность Впервые в Псковской области кандидаты «Единой России» показывают такие фантастические результаты – Валентин Каленский Псковское областное Собрание пополнится двумя депутатами-единороссами В районах Псковской области прошли довыборы депутатов районных Собраний Александр Ващенков избавился от приставки и.п. Выборы главы Стругокрасненского района выиграл Александр Волков
Лента новостей