Алексей Наумец: Объединенный Запад пытается раскачать ситуацию в РФ через межнациональную рознь

0

Для дестабилизации ситуации внутри Российской Федерации страны Запада пытаются использовать межнациональную и межрелигиозную вражду. Такое мнение озвучил сенатор Совета Федерации Алексей Наумец в эфире ПЛН FM (102,6 FM).

«У нас в стране живет свыше 190 народов и народностей. Мы живем в одной стране. У объединенного Запада самая главная задача – раскачать ситуацию в стране. А как ее можно раскачать? Можно разыграть только межнациональную и межрелигиозную карту. Вот, чего мы не должны допустить. Поэтому понятно, почему этот год назван Годом единства народов России», – высказал свое мнение Алексей Наумец.

Он подчеркнул, что в зоне специальной военной операции также сражаются представители всех национальностей и народов России.

«В зоне специальной военной операции тоже представители всех народов и народностей, выполняют главную боевую задачу, борются с фашизмом и нацизмом. Шестую роту можно также назвать сводным подразделением России, так как там сражались ребята со всей страны, со всей Российской Федерации. Когда поминают в храмах молитвой, священники читают за всех: и за православных, и за мусульман. Поэтому недаром этот год назван Годом единства народов», – заключил Алексей Наумец.

Прокомментировать

Пресс-портреты