Новости партнеров
Политика

Они оба примерно одно и тоже - коммунист Копосов о Медведеве и Путине

15.04.2011 17:01|ПсковКомментариев: 17

В президентских выборах будут участвовать и Дмитрий Медведев, и Владимир Путин. Такое мнение корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказал депутат Псковского областного Собрания (фракция КПРФ) Анатолий Копосов в связи с заявлением замсекретаря президиума Генсовета «Единой России» Юрия Шувалова о рассмотрении в первую очередь кандидатуры Владимира Путина при выдвижении кандидата от «Единой России» на президентских выборах.

«Это только начало заявлений,  которые будут продолжаться. По моим сведениям, в Думе висит два объявления: одно, что «Единая Россия» поддерживает кандидатом в президенты Медведева, а под ним таким же форматом и шрифтом, что – Путина», - рассказал Анатолий Копосов.

«В президентских выборах они будут участвовать оба. Разве этого не видно по активной работе одного и второго? Один скажет, другой повторит. Это уже их предвыборные кампании», - предположил депутат.

«А на деле Путин 17 февраля говорил о снижении в течение двух недель тарифов на электроэнергию для всех потребителей. После этого, через несколько дней, эту тему повторил Медведев. Но уже прошло четыре раза по две недели, а тарифы какие были, такими и остались», - сказал Анатолий Копосов.

У депутата нет личных предпочтений в отношении Дмитрия Медведева и Владимира Путина. «Они оба примерно одно и тоже», - сказал свое мнение Анатолий Копосов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: Президентские выборы-2012: Путин или Медведев? Позиция Путина по поводу выборов 2012 года будет определяющей для «Единой России» Капкан на двоих Путин призвал единоросов не возбуждаться и не обсуждать тему президентских выборов Псковский справедливоросс: Путин будет избираться от «Единой России», Медведев – от «Справедливой России» Они оба примерно одно и тоже - коммунист Копосов о Медведеве и Путине Борис Полозов считает Путина и Медведева одинаково сильными возможными кандидатами в президенты Медведев побеждает Путина — опрос в блоге Канделаки Одновременное выдвижение в президенты Путина и Медведева не будет являться катастрофой – Хритоненков Участие в президентских выборах и Медведева, и Путина «очень возможно» - Косенкова Я в раздумьях, кого хотел бы видеть кандидатом в президенты, - Севастьянов «Единая Россия» намерена выдвинуть на президентских выборах кандидатуру Путина
Лента новостей