Спорт

«Луки-Энергия» стала чемпионом Псковской области по футболу

03.10.2016 12:18|ПсковКомментариев: 0

Команда «Луки-Энергия» стала чемпионом Псковской области по футболу. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в минувшие выходные подопечные Сергея Осадчука переиграли молодежный состав «Псков-747» - 2:0, и победили вторую команду из Великих Луки «Экспресс» - 7:0.

В результате «Луки-Энергия» по итогам турнира разместилась на первом месте, опережая «ВДВ-Купол» на три очка. Таким образом, прервалась пятилетняя серия побед «десантников» в чемпионате области. Решающими в определении победителя 2016 года были очные встречи «ВДВ-Купола» и «Луки-Энергии», в которых успех сопутствовал футболистам из Великих Лук - ничья (1:1) и победа (1:0).

Третьем к финишу удалось добраться «Автофавориту», сметившему с пьедестала почёта прошлогоднего серебряного призёра - печорскую «Темп-Таможню».

Лучшим бомбардиром чемпионата, спустя пять сезонов, с двадцатью забитыми мячами стал Алексей Семенов (ВДВ-Купол), на два гола меньше у Егора Александрова (Автофаворит) и на пять у Пароника Овсепяна (Луки-Энергия).

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.