Новости партнеров
Общество

Фотографии тигра Амура и козла Тимура появятся на страницах глянцевого журнала Maxim

01.04.2016 17:28|ПсковКомментариев: 2

Известный глянцевый журнал Maxim может пойти по пути американского мужского журнала  Playboy, который с марта текущего года перестал публиковать фотографии полностью обнаженных женщин. Об этом сообщают федеральные средства массовой информации со ссылкой на источник в редакции российской версии журнала Maxim.

Намерение отказаться от публикации полностью обнаженных девушек эксперты объясняют заметным падением спроса на печатные версии мужских журналов в России. Так, только за 2015 год тиражи изданий Men’s Health, Maxim и Playboy сократились в общей сложности почти на 20%. При этом тираж российской версии журнала Maxim за год упал со 160 тысяч экземпляров до 130 тысяч экземпляров.

В настоящее время обсуждается несколько вариантов выхода из непростой ситуации, в частности, курс на развитие цифрового формата журнала Maxim, использование более кричащих заголовков и размещение на страницах журнала фотографий тигра Амура и козла Тимура. По мнению экспертов, снимки ставших популярными в последние несколько месяцев питомцев Приморского сафари-парка поднимут спрос на журнал Maxim.

*Данное сообщение является первоапрельской шуткой, опубликованной в рамках конкурса ПЛН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Сюжет: 1 апреля на ПЛН Псковская Лента Новостей подвела итоги конкурса «День смеха» Василию Краснову запретили участвовать в выборах из-за долгов перед «Деньгой» Фотографии тигра Амура и козла Тимура появятся на страницах глянцевого журнала Maxim «Кольцевой» автобус №0 запустят в Пскове Вместо «Избы» под Ольгинским мостом откроется «Крошка Картошка» ДСК застроит сквер на Четырех углах Известная актриса Юлия Пересильд собирается баллотироваться в депутаты Госдумы от Псковской области Александр Васильев в преддверии выборов остался без своей калабашечки Настроение человека зависит от количества сказанных вслух слов, выяснили ученые Псковские чиновники будут рассматривать только те обращения с сайта «turchak.ru», которые написаны без ошибок 1 апреля ПЛН объявляет охоту на шутки: победитель получит билеты на выступление «Новых русских бабок»
Лента новостей