Новости партнеров
Общество

Путин призвал чиновников не прятаться в кабинетах и не бояться диалога с людьми

01.12.2016 12:43|ПсковКомментариев: 3

Президент России Владимир Путин призвал чиновников не прятаться в кабинетах и не бояться диалога с людьми. Свою позицию по поводу открытости представителей чиновничьего аппарата он высказал, оглашая Послание Федеральному Собранию.

По мнению Путина, необходимо снять в России все барьеры для развития волонтерства. При этом он призвал муниципальные власти «не жадничать» и привлекать к исполнению социальных услуг и некоммерческие организации. Он убежден, что активный приход НКО в социальную сферу должен вести к повышению качества исполнения социальных услуг.

«Это очень важно - сердечно относиться к людям», - заметил президент.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Послание президента Федеральному Собранию-2016 Так говорит Путин, или «Нам-то с этого что?» Иван Цецерский определил из послания президента РФ ключевые для Пскова аспекты В послании президента Александр Котов особо выделил задачу по поддержке сельского хозяйства Андрей Турчак о послании президента: Это обоснованная и основательная заявка на лидерство России Национальная программа противодействия допингу появится в России в начале 2017 года В 2019 году Россию ждет перенастройка налоговой системы Россия хочет сама распоряжаться своей судьбой, без чужих подсказок и непрошеных советов — Путин До решения суда никто не имеет права выносить вердикт о виновности или невиновности человека, обвиняемого в коррупции — Путин Путин призвал чиновников не прятаться в кабинетах и не бояться диалога с людьми В России не должно остаться ветхих школ и третьих смен — Путин 900 тыс.человек получат высокотехнологичную помощь в медучреждениях России по итогам 2016 года Мы продолжим изменения в соцсфере, чтобы она стала ближе к людям и их запросам — Путин Народ России вновь доказал, что способен отвечать на непростые вызовы и защищать интересы страны - Путин Сегодня Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию
Лента новостей