Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский поблагодарил депутатов за работу

25.05.2017 14:56|ПсковКомментариев: 0

Если б не выборы 10 сентября, глава Пскова Иван Цецерский оставил бы гордуму Пскова в прежнем составе. Об этом он сообщил на сессии городской Думы, выступая с отчетом о работе за год. 

Он горячо поблагодарил своих коллег. «Вы все, представители разных фракций, работали одной командой. Даже один человек, представляющий фракцию, не мог почувствовать давления 17 членов фракции «Единая Россия». Каждому была предоставлена возможность выступать, возможность нормотворческой деятельности. Была бы возможность не проводить 10 сентября выборы, я был бы рад, если б гордума осталась в прежнем составе, хотя за 5 лет мы обновились на 8 человек», - отметил глава города.

Также он поблагодарил за работу аппарат городской Думы - благодаря профессионализму его сотрудников все заседания и сессии гордумы проходят без сбоев.

Глава города Пскова Иван Цецерский поблагодарил губернатора Псковской области Андрея Турчака и областную администрацию за активную помощь столице региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Отчет главы Пскова Андрей Турчак: Псковская городская Дума 5-го созыва работала как единый механизм Иван Цецерский поблагодарил депутатов за работу Иван Цецерский: Членство в Совете по развитию МСУ при президенте РФ - это возможность выносить на федеральные площадки обсуждение системных вопросов местного самоуправления 124 млн рублей планируется потратить на благоустройство дворовых территорий в Пскове в текущем году О совместных достижениях властей Пскова и Псковской области рассказал Иван Цецерский 40 км городских дорог требуют первоочередного ремонта - Иван Цецерский Более 681 млн рублей израсходовано за год на реализацию программы развития и содержания улично-дорожной сети Пскова 14 муниципальных программ, реализуемых в Пскове, профинансированы за год на 92,3% С вопросами благоустройства дворов чаще всего обращаются жители Пскова в городскую Думу 557 граждан и 10 коллективов поощрено постановлениями главы Пскова за год 50 проверок провело в 2016 году финуправление в отношении муниципальных учреждений Пскова Согласно новой схемой избирательных округов Пскова средняя численность избирателей по одномандатному округу составит 11 149 человек Более 2300 правовых актов утверждено за 5 лет на сессиях Псковской городской Думы Псков выбрал для себя путь поэтапного качественного изменения к лучшему - Иван Цецерский Иван Цецерский: Несмотря на сложное экономическое положение в стране и регионе, Псков шел и продолжает идти только вперед
Лента новостей