Новости партнеров
Общество

Наталия Соколова о раненом великолукском подростке: Состояние стабильно тяжелое

20.06.2019 13:20|ПсковКомментариев: 0

Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова навестила великолукского 16-летнего подростка, которого ранили из пневматической винтовки. Сейчас подросток в Детской областной клинической больнице. Об этом Наталия Соколова сообщила 20 июня в своем профиле в соцсети «Facebook».

Источник: страничка Наталии Соколовой в «Facebook»

«Состояние стабильно тяжелое. У парня сильный организм! Именно он и волшебные руки медиков сделали свое дело и спасли ему жизнь! Берегите друг друга», - написала  уполномоченный по правам ребенка.

Напомним, вечером 16 июня злоумышленник открыл стрельбу из пневматического оружия по несовершеннолетним, которые играли в футбол на детской площадке. В результате один подросток был ранен и только благодаря профессионализму медицинских работников остался жив.

По данному факту следственным отделом по городу Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемый в преступлении арестован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей