Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак поздравил псковичей с Днем города

23.07.2020 13:12|ПсковКомментариев: 0

Вице-спикер Совета Федерации, секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак поздравил псковичей с Днем города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии.

«Дорогие псковичи! Поздравляю вас и наш любимый Псков с Днем города! На протяжении многих веков Псков был форпостом русских земель, крупным духовным и торговым центром. Он не раз становился непреодолимой преградой для захватчиков. Во все времена здесь жили талантливые, трудолюбивые и сильные духом люди», - отметил он в поздравлении.

«За более чем тысячелетнюю историю у наших людей сформировался особый псковский характер. Это стойкость, умение биться до конца и никогда не сдаваться. Эти черты передаются из поколения в поколение», - добавил Андрей Турчак.

Он подчеркнул, что и сегодня псковичи продолжают славные традиции своих предков, вносят свой вклад в благополучие и процветание родного города.

«Благодаря вашему ежедневному труду, вашей любви к родной земле Псков динамично развивается, становится уютнее и комфортнее из года в год. Друзья! Желаю вам здоровья, крепости сил душевных и физических! Мира и благополучия вам и вашим близким! С днем рождения, любимый Псков!» - заключил Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей