Новости партнеров
Общество

Прибывшие для лечения больных COVID-19 военные врачи покинули Псковскую область

25.12.2021 11:02|ПсковКомментариев: 6

Чествование работников военно-медицинской службы министерства обороны РФ, прибывших около месяца назад в Псковскую область для лечения больных COVID-19, прошло в Псковской областной инфекционной больнице в связи с убытием врачей к местам прохождения службы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в медицинском учреждении. 

Опытных медиков, учащихся военно-медицинских академий и младший состав войсковых частей наградили благодарственными письмами от губернатора Псковской области за активное содействие в предотвращении распространения коронавирусной инфекции и оказание квалифицированной медицинской помощи жителям региона.

В медучреждении напомнили, что в инфекционной больнице консультативную и практическую помощь врачам оказали пять офицеров-медиков различных специальностей из Москвы и Санкт-Петербурга, а также девушка-ефрейтор, анестезист реанимации из Пскова.

«Благодарим наших коллег за большой вклад в дело борьбы с пандемией, проявленную инициативу, свежий взгляд на нашу работу и новые пути выхода из проблемных ситуаций! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, счастливого пути!» - добавили в инфекционке. 

Ранее сообщалось, что для лечения пациентов с COVID-19 в Псковскую область прибыли 30 военных врачей. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей