07.11.2025 09:150
Более 80 профессиональных праздников насчитывается в России
07.11.2025 08:410
Экс-руководитель ПОИПКРО Екатерина Гончарова назначена на новую должность
07.11.2025 08:400
Новый пожарно-спасательный пост в Порховском районе введут в эксплуатацию в апреле 2026 года
07.11.2025 08:200
Подсолнечное масло подорожало в мире до максимума с 2022 года
07.11.2025 08:000
Максимальная выплата по больничному вырастет до 8,5 тысяч рублей
Аллея и скейт-парк появятся в районе улиц Владимирской и Никольской. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в ходе прямого эфира в Instagram.
«Эта точка достаточно красивая. Планируется продолжение обустройство территории в сторону берега реки Великой от улицы Никольской. В конце прошлого года был разыгран контракт, но снег, к сожалению, выпал рано. Работы были приостановлены, весной их продолжим. Здесь планируется посадить аллею. Она будет достаточно интересной и красивой. Планируется посадить дубы», — рассказал Борис Елкин и напомнил, что здесь также появится скейт-парк.
Сити-менеджер указал на полезность развития этой территории. «Будем ее развивать. На Завеличье не хватает зеленых зон», — продолжил он.
«Будем продолжать уделять внимание озеленению городу, обустройству общественных пространств», — добавил Борис Елкин.