Новости партнеров
Общество

Планы на Год учителя и наставника наметили в Островском районе

07.02.2023 19:57|ПсковКомментариев: 0

Десятки мероприятий, посвященных Году учителя и наставника, пройдут в Островском районе в 2022 году. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава района Дмитрий Быстров. 

Фото здесь и далее: Дмитрий Быстров / Telegram

Планируется, что в тематических мероприятиях примут участие все учреждения образования (детские сады, школы, колледж), дома культуры и библиотеки, учреждения спорта и дополнительного образования.

«Планируем собрать материал для книги, посвященной островским педагогам и наставникам прошлого и современности, педагогическим династиям», - рассказал Дмитрий Быстров. 

Дети, педагоги и родители смогут создать видеооткрытку «Весь этот мир творит учитель», в ней каждый желающий сможет отметить и поздравить своих учителей и наставников. Также запланированы встречи с ветеранами педагогического труда, мастер-классы, семинары и практикумы для педагогов, работающих в школах.

«Официальный старт Года учителя и наставника в районе намечен на 14 февраля. Давайте вместе отметим и поздравим наших учителей - людей, давших нам путевку в жизнь!» - заключил глава района. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей