Псковский губернатор вместе с секретарём Совбеза находится в рабочей поездке в Коми

2

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вместе с секретарём Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым, полномочным представителем президента на Северо-Западе Александром Гуцаном находится в рабочей поездке в Республике Коми сегодня, 19 мая. Об этом глава региона сообщил в своём Telegram-канале.

Фото: Михаил Ведерников / Telegram

«Сегодня вместе с секретарём Совета безопасности РФ Николаем Платоновичем Патрушевым, полномочным представителем президента на Северо-Западе Александром Владимировичем Гуцаном и коллегами-губернаторами работаем в Республике Коми», – отметил он.

Губернатор пообещал позднее рассказать об итогах поездки.

Сегодня, 19 мая, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев проведёт в Сыктывкаре совещание по вопросам национальной безопасности в Северо-Западном федеральном округе.

Прокомментировать