Новости партнеров
Общество

Михаил Кузнецов оценил ход ремонта дома ребенка в Печорском районе

14.11.2008 11:18|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов оценил ход ремонтных работ в областном Доме ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, нарушением психики в городе Печоры. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вместе с главой региона дом ребенка осмотрели депутат Госдумы Виктор Антонов, вице-губернатор Юрий Демьяненко, председатель комитета области по здравоохранению Татьяна Ширшова и председатель  комитета области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов.

Михаил Кузнецов лично осмотрел, как отремонтирована крыша, как идет ремонт теплотрассы в подвале Дома ребенка. В настоящий момент в доме ребенка идет замена окон на металлопластиковые стеклопакеты, замену окон полностью предполагается закончить к 1 декабря. Косметический ремонт в Доме ребенка ведется в два этапа, часть работ будет произведена до Нового года, ремонтные работы завершатся в следующем году.

В Доме ребенка содержатся дети в возрасте от одного месяца до трех лет. Рассчитан он на 120 детей, в настоящий момент в нем ухаживают за 94 детьми, рассказала главврач Дома ребенка Наталья Вишневская.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей