Новости партнеров
Спорт

Команда-дубль «Псков-747» будет сохранена, но сокращена

10.11.2011 12:36|ПсковКомментариев: 0

Команда-дубль «Псков-747» будет сохранена, но сокращена, сообщил президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов в четверг, 10 ноября, на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной итогам футбольного года-2011.

«Если говорить о дубле, то сейчас мы в стадии большого реформирования этой команды. Ее состав - 36 человек, мы будем отсекать до 22 игроков. Не все ребята видят свое будущее в футболе, параллельно бегая на дискотеки. От этого балласта мы будем избавляться, но дубль мы будем сохранять», - заверил А.Севастьянов.

По его словам, по деньгам на разъезды дубль тратит практически то же самое, что и команды мастеров. «Мы предупредили МРО, что мы участвовали в этих турнирах, но, если не изменят систему, больше не будем участвовать. Намного ближе и менее затратно ездить играть в Эстонию. Но играть они будут, наша задача - обстрелять молодежь», - сказал он.

Напомним, что на данный момент ФК «Псков-747» занимает в турнирной таблице первенства России (второй дивизион, зона «Запад») седьмое место. Всего в соревновании участвуют 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Иваново, Твери и других городов России. В активе псковичей - 59 очков, набранных в 36 матчах (17 побед, 8 ничьих, 11 поражений). На старте сезона команду тренировал заслуженный тренер СССР Эдуард Малофеев, ныне главным тренером клуба работает известный псковский футболист Игорь Васильев. В апреле 2012 года «Псков-747» продолжит выступления в первенстве страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей