Новости партнеров
Спорт

Ветераны ФК «747» Андрей Крупенин и Игорь Сурин не представляют дальнейшую жизнь без футбола

10.11.2011 13:36|ПсковКомментариев: 6

Ветераны псковского футбольного клуба «747» Андрей Крупенин и Игорь Сурин пока не представляют свою жизнь без футбола. Об этом стало известно на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной итогам футбольного года-2011.

Футболист Андрей Крупенин на вопрос о том, что он будет делать после окончания футбольной карьеры, ответил: «Я пока не собирался ее заканчивать и вообще даже не думал, чем буду заниматься. Пока есть здоровье, я не вижу причины думать об этом».

Игорь Сурин, в свою очередь, отметил, что над этим вопросом он уже задумывался и хотел бы связать свою дальнейшую жизнь с футболом и клубом «747». «В каком виде и качестве это будет, говорить пока рано, но я хотел бы остаться в клубе», - заявил футболист.

Алексей Севастьянов заметил, что Андрея Крупенина и Игоря Сурина рано называть ветеранами, они скорее «авторитеты». Также он сообщил, что внутри клуба не рассматриваются подобные вопросы, и там «рады видеть футболистов, которые много сделали для «747» и сегодня, и завтра, и послезавтра».

Напомним, что на данный момент ФК «Псков-747» занимает в турнирной таблице первенства России (второй дивизион, зона «Запад») седьмое место. Всего в соревновании участвуют 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Иваново, Твери и других городов России. В активе псковичей - 59 очков, набранных в 36 матчах (17 побед, 8 ничьих, 11 поражений). На старте сезона команду тренировал заслуженный тренер СССР Эдуард Малофеев, ныне главным тренером клуба работает известный псковский футболист Игорь Васильев. В апреле 2012 года «Псков-747» продолжит выступления в первенстве страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей