Новости партнеров
Спорт

Многофункциональная спортивная площадка открылась на базе школы №3 города Пскова

13.10.2008 13:23|ПсковКомментариев: 0

Открытие многофункциональной спортивной площадки состоялось на базе школы № 3 города Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на новой площадке с искусственным покрытием располагаются две баскетбольные площадки, которые могут быть трансформированы  в одну волейбольную или площадку для мини-футбола.

С приветственным словом к присутствующим обратилась президент Благотворительного Фонда спортивных программ «Новое поколение» Ольга Смородская. Она высказала надежду, что площадка доставит удовольствие всем желающим.

«Мы хотели, чтобы и вам здесь было радостно жить», - сказала она, обращаясь к школьникам и жителям микрорайона, и заверила, что пользоваться площадкой совершенно бесплатно сможет каждый желающий.

В свою очередь директор школы Галина Бараусова рассказала, что школа №3 была основана в 1964 году, а здание, в котором проходит учебный процесс, скоро отпразднует свой 20-летний юбилей. «И вот с 1964 год наша школа не получала ничего подобного», - сказала она. «За этот замечательный подарок и умение делать такие подарки детям» Галина Бараусова поблагодарила Благотворительный фонд в лице директора Ольги Смородской.

Отметим, что Пскове Фонд «Новое поколение» построил две многофункциональные спортивные площадки, первая  на территории средней общеобразовательной  школы № 3 (ул. Алехина, 20), вторую – на территории многопрофильного правового лицея № 8 (ул. Западная, 5).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей