Новости партнеров
Туризм

Отдых в крымском пансионате «Звездный» предлагают псковичам

23.06.2016 17:04|ПсковКомментариев: 4
Отдых в Крыму, как альтернативу зарубежным курортам, предлагают жителям Псковской области в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа.
 
 
Так, размещение в 2-3-местных номерах пансионата «Звездный» на юго-восточном побережье Крыма, в прибрежной зоне Судака, в 400 метрах от моря с 16 июля по 31 августа будет стоить от 1600 рублей в сутки с человека, с 1 по 20 сентября - от 1320 рублей. 
 
 
Территория пансионата занимает 4 гектара. В парковой зоне произрастает несколько видов хвойных растений: сосна крымская, гималайские кедры, голубые и европейские ели, кипарисы, туи, можжевельник.
 
 
Недалеко от учреждения находится знаменитый, великолепно сохранившийся средневековый памятник архитектуры - Генуэзская крепость, вид которой захватывает дух и переносит на несколько веков назад, окутывает тенью истории и прошлыми событиями древности.
 
Пансионат «Звездный» очень популярен среди молодежи и семей, приезжающих на отдых с детьми. Здесь предусмотрен детский досуг с квалифицированными педагогами-воспитателями, что позволяет взрослым больше наслаждаться отдыхом. Недалеко от пансионата находится Аквапарк «Водный мир».
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей