Новости партнеров
Туризм

Дмитрий Панов призвал разработать новые турмаршруты из Петербурга в Псков

13.07.2022 16:15|ПсковКомментариев: 0

Стоит разработать новые туристические маршруты из Санкт-Петербурга в Псков. Такое мнение в своем телеграм-канале выразил координатор «Деловой России» по Северо-Западному федеральному округу, председатель профильной комиссии по инвестициям Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитрий Панов.

Фото: телеграм-канал Дмитрия Панова

Дмитрий Панов посетил Псков с рабочим визитом и принял участие в организованной по инициативе Псковского регионального отделения «Деловой России» встрече псковского делового сообщества с координаторами деловой активности от правительства региона.

«Обратил внимание коллег на целесообразность организации дополнительных туристических маршрутов из Санкт-Петербурга в Псков», - отметил Дмитрий Панов, говоря об итогах мероприятия. 

Кроме того, в своем докладе о роли «Деловой России» в развитии кооперационных связей между регионами СЗФО он подчеркнул, что в Санкт-Петербурге поставлена амбициозная задача кратно ускорить развитие импортозамещающих производств, что, в свою очередь, потребует существенного увеличения ресурсной базы.

«В этой связи Псков может стать субъектом, который не только будет помогать уже развитым компаниям Петербурга, в первую очередь, членам "Деловой России", открывать свои филиалы и подразделения на территории региона, но и сможет выступить поставщиком необходимого для полномасштабного производства сырья и материалов», - заметил Дмитрий Панов. 

Он выразил благодарность председателю Псковского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Станиславу Осовскому за приглашение на заседание, теплый прием и возможность насладиться достопримечательностями Пскова. «Не сомневаюсь в продолжении дальнейшей совместной работы для обеспечения качественного диалога между заинтересованными в кооперации предпринимателями наших регионов», - заключил Дмитрий Панов.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей