Новости партнеров
Туризм

Россиянам рассказали о четырех самых доступных направлениях для майского отпуска

21.03.2024 20:40|ПсковКомментариев: 1

Четыре наиболее доступных и привлекательных направления для майского отдыха - Турция, Малайзия, Египет и Абхазия, рассказала  эксперт Ольга Захарова.

Она подчеркивает, что Турция представляет собой традиционное место для весеннего отдыха, особенно в начале месяца, когда ещё не так много туристов, что выгодно для семей с детьми, а также это позволяет найти выгодные предложения по системе «все включено».

Малайзия, хотя и не так популярна в мае, может заинтересовать тех, кто предпочитает спокойный и экзотический отдых, особенно учитывая отсутствие визовых сложностей и доступные цены, пишет RuNews24

В Египте ожидается большой приток туристов, однако это направление для отдыха предлагает разнообразные развлечения и хороший сервис при разумной стоимости туров. Особенно заметно это на турах для троих, доступных уже за 150 тысяч рублей.

Абхазия также готовится к большому потоку туристов, и чаще всего путешественники предпочитают самостоятельный отдых, благодаря легкости в бронировании и широкому выбору развлечений.

Теги: #туризм
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей