Новости партнеров
Туризм

Прожив в Пскове 25 лет, Иван Цецерский считает себя истинным скобарем

28.09.2013 13:48|ПсковКомментариев: 3

28 сентября открывшийся в Комсомольском переулке и Псковском кузнечном дворе Третий фестиваль «День Скобаря» посетил глава Пскова Иван Цецерский. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, градоначальник не только побывал на всех интерактивных площадках, но и осмотрел выставку «Кузнечная механика». ФОТОРЕПОРТАЖ

Ведущий праздника Александр Минин поинтересовался у Ивана Цецерского, считает ли он себя истинным скобарем. «Конечно, да. Я прожил в Пскове 25 лет», - ответил глава города, добавив, что родился в СССР.

Побывав на Псковском кузнечном дворе, Иван Цецерский своими руками сделал себе сувенир на память о «Дне Скобаря» - отчеканил небольшую монетку.

Добавим, что «Орден истинного скобаря» сегодня может получить любой желающий. Для этого необходимо активно участвовать в конкурсах, проявлять себя на интерактивных площадках и зарабатывать жетоны. 5 жетонов в конце фестиваля можно будет обменять на орден.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: День Скобаря-2013 Третий кузнечный фестиваль «День скобаря». ВИДЕО Более 200 человек уже приняли участие в создании картины «митьков» Прожив в Пскове 25 лет, Иван Цецерский считает себя истинным скобарем В выставочном зале Псковского музея состоялось открытие выставки «Митьки и Российская Государственность» Пушечный выстрел открыл в Пскове третий «День скобаря» Символом Третьего кузнечного фестиваля стал «живой» памятник скобарю На Псковском кузнечном дворе открылась выставка «Кузнечная механика» Программа Кузнечного фестиваля «День Скобаря» Ольга Банникова рассказала, как Псков встретит День Скобаря Третий «День Скобаря» обещает быть максимально интерактивным 29 сентября в Пскове фотографы будут ловить в кадр «добрые сердца» В эфире «Ретро ФМ-Псков» расскажут о том, как Псков встретит фестиваль День Скобаря Евгений Вагин о механических новинках к «Дню Скобаря» Новинки «Скобаря» На «Дне Скобаря» в Пскове откроется выставка «Митьки и Российская Государственность» Спектакль «Ханасака» готовят для «Дня Скобаря» петербургские ходулисты «День Скобаря» в Пскове впервые отметят кузнецы из Москвы Огромный патефон и степлер изготавливают к Дню Скобаря псковские кузнецы В Пскове разыскиваются молодожены для участия в «Заковывании свадебки» в День Скобаря Гармонисты из разных районов Псковской области будут соревноваться в исполнении «Скобаря» День Скобаря в Пскове в этом году посвятят дамасской стали
Лента новостей