Новости партнеров
Экономика

Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая

10.04.2018 16:20|ПсковКомментариев: 2

Юбилейная универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая в Пскове. Традиционно она пройдет на стадионе «Машиностроитель» и объединит участников не только из России, но и зарубежья.

Напомним, инициатором первого регионального выставочного проекта 25 лет назад выступило МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при поддержке администрации города. Все эти годы проект прочно удерживает позиции самой популярной универсальной выставки в регионе. Особенно наглядно это подтверждает тот факт, что за четверть века участниками и посетителями «ПсковЭКСПО» стали около 200 тысяч человек, а это практически численность населения Пскова.

Как сообщил директор ЦСМ Валерий Тюменцев, акцент на универсальной выставке, по-прежнему, будет сделан на демонстрацию лучших достижений промышленности. Вместе с тем выставка открыта для презентации новых современных направлений бизнеса и продукции российских и зарубежных компаний. «"ПсковЭКСПО-2018" - это возможность заглянуть в завтрашний день. Мы уверены, что эта концепция будет интереса, как участникам, так и посетителям», - сказал Валерий Тюменцев.

Цель выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Основные разделы выставки:

  • строительство и ремонт

  • интерьер и дизайн

  • информационные технологии

  • авто и мототехника

  • банковские услуги

  • туристические услуги

  • медицинские услуги

  • товары для дома

  • текстиль и спецодежда

  • продукты питания.

Кроме того, в рамках «ПсковЭКСПО» в девятый раз развернется межрегиональная ярмарка «6 соток». По многочисленным просьбам псковичей и участников любимой ярмарки в этом году она начнет свою работу на неделю раньше обычного. Организаторы уверены, что это привлечет больше внимания владельцев приусадебных участков и позволит приобрести посадочный материал для нового дачного сезона.

Предприниматели уже активно присылают заявки на участие в выставке. Так, помимо псковских компаний о своем желании принять участие в «Псков-ЭКСПО» уже заявили компании Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, республики Беларусь и Эстонии.

Подать заявку на участие в «ПсковЭКСПО-2018» можно на сайте www.expo-pskov.ru.

Телефон для справок 8 8112 29-02-11, email: 722219@mail.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей