Новости партнеров
Выборы 2011

Главный итог выборов - люди снова проголосовали за курс, который реализует «Единая Россия» - руководство партии

05.12.2011 16:12|ПсковКомментариев: 9

«Главный итог выборов  - люди снова проголосовали за курс президента Дмитрия Медведева, лидера «Единой России» Владимира Путина, тот курс, который реализует «Единая Россия», - заявил секретарь президиума Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов на пресс-конференции, посвященной итогам выборов.

Неверов отметил, что, благодаря 238 мандатам в Госдуме партия сможет ближайшие 5 лет реализовать Народную  программу, с которой шла на выборы. Он также напомнил, что в 27 субъектах РФ прошли выборы в законодательное собрание, и во всех 27 субъектах «Единая Россия» победила в этой выборной кампании.

«Можно сегодня с уверенностью сказать, что партия «Единая Россия» получила моральное право для продолжения того курса Медведева, Путина, который сегодня обозначен. «Единая Россия» еще раз подтвердила свои лидирующие позиции на политическом поле страны», - сказал секретарь президиума Генсовета партии.

Руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Воробьев  обратил внимание, что в ближайшее время Партию «ждут также очень важные события».

«Мы будем собирать фракцию, и заниматься теми вопросами, в том числе, и кадровыми, которые следуют за избранием в Госдуму», - пояснил руководитель ЦИК «Единой России»

«Вчера было очень верно сказано - одно дело завоевать лидерство, а другое дело его удержать его. У нас это получилось», - заключил Воробьев.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей