Новости партнеров
Развлечения

Где провести новогоднюю ночь?

30.12.2011 17:36|ПсковКомментариев: 7

Несмотря на мрачные прогнозы Майя, от наступающего 2012 года мы все-таки ждем не  Армагеддона, а новых свершений, открытий, успехов  - одним словом, нового счастья. А потому в новогоднюю ночь особенно актуальна пословица: «Как встретишь, так и проведешь». А для того, чтобы встретить Новый год в хорошей компании и с отличным настроением, организаторы клубной жизни подготовили для псковичей и гостей города множество интересных мероприятий.

Можно встретить Новый год у главной городской елки на Октябрьской площади. В 01.00 там начнется театрализованное представление «Приключения гусаров в новогоднюю ночь», организованное управлением культуры администрации Пскова и Первым творческим объединеним при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков».

Новогодний бал откроется хореографическим номером в исполнении артистки России Марины Курчавовой и ансамбля «Русские узоры». Затем на специально установленном экране появится видеоролик о въезде гусаров в город Псков, после демонстрации которого на Октябрьской площади появятся сами гусары, в том числе – поручик Ржевский. Он и откроет новогодний бал в Пскове.

В развлекательной программе также примут участие псковские артисты: группы «Шелк» и «В сентябре», ансамбль «Уникс», исполнители Ирина Крылатая, Виолетта Скрипова. Гостей мероприятия также будут развлекать ростовые куклы, артисты файер-шоу и, конечно, Дед мороз и Снегурочка, которые будут водить хороводы вместе с участниками праздника. Декорацией к программе послужит большой экран, на котором постоянно будет меняться видеоряд.

В 03.00 праздник завершится фейерверком и интерактивной видеодискотекой, в ходе которой на большом экране будут появляться сами участники мероприятия.

Если дискотека на свежем воздухе Вас не привлекает, можно провести новогоднюю ночь  в одном из клубов города. Так, хороший способ почувствовать Новый 2012 год предлагает клуб «Супер». Гостям гигант-холла «Пароход» в ночь с 31 декабря на 1 января будет предложена  программа «The ЕЛКИ».

«Вы увидите самое яркое шоу этого года. Ведь The ЕЛКИ SHOW - это шоу, способное восхищать. Вас ожидают Дед Мороз и Снегурочка, ведущий, шоу-балет, певцы и даже саксофонист и цирковые номера. На протяжении всей ночи -  лучшие танцевальные образцы, проверенные тремя эпохами: 80-х, 90-х, 00-х», - рассказали в клубе.

Также впервые в нашем городе «The ЕЛКИ» станет телевизионной программой. В новогоднюю ночь гости клуба станут участниками съемки новогоднего выпуска уХ-ТЫ TV. На большом экране будет идти он-лайн видео-трансляция всей новогодней ночи, а также будут осуществлены видеомосты с другими ночными клубами страны.

Клуб TIR приглашает встретить Год Дракона за горячительным коктейлем. В программе - танцы от 1950-ых до 2010-ых.
Вход - 500 руб.

Блюз-кафе «Винил» (КСК «Супер») приглашает встретить новый год в уютной, спокойной атмосфере. Специальный гость праздника – Рустам Артиков.

«У нас душевная обстановка и демократичные цены!», - отметили в клубе.

Заказ столиков по телефону: 66 -06 -06, +7 911 369 54 36

А клуб R-16 и Баварская пивная «Бирхофф» представляют восточную сказку «Тысяча и одна ночь».

«В клубе Р-16 будут «Приключения Аладдина в новогоднюю ночь», а в Бирхоффе – «Лучшие сказки Шехерезады». Гостей праздника ждет персидский гарем, артисты циркового жанра, принцесса Зейнаб, злобный волшебник Джафар. Также посетители смогут испытать свою  судьбу и узнать будущее у прекрасной волшебницы Фамимы. Вся ночь будет проникнута нотками Востока, яркого и зажигательного», - рассказали в клубе.

Начало в 23.00. Вход с 22.00.

И, конечно, всех ждут сюрпризы и подарки от Деда Мороза!

Счастливого Нового года!

Ваша Алиса Селезнева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей