Новости партнеров
Развлечения

«Сказочный городок» в Детском парке торжественно закроется 14 января

12.01.2012 15:52|ПсковКомментариев: 14

14 января в 17.30 состоится торжественное закрытие «Сказочного городка» в Детском парке, сообщили Псковской Ленте Новостей в Первом Творческом Объединении.

Праздник пройдет при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков». «Специальными гостями мероприятия станут Дед Мороз и Снегурочка, которые в последний раз придут поздравить псковичей со Старым Новым годом, чтобы вновь вернуться сюда через год», - отметили организаторы.

Также в праздничной программе: конкурсы, игры, розыгрыш призов и выступление артистов.  

Напомним, что в этом году городская администрация приняла решение значительно усилить новогоднее украшение улиц и скверов. Центральным местом празднования Нового года стал Детский парк - на его украшение затрачено 3 млн. 200 тыс. рублей.

В конце 2011 года Детский парк оделся в яркий светодиодный наряд: деревья засверкали разноцветными огоньками, на парковых дорожках появились сверкающая новогодняя елка, светящаяся карета, арки и венецианская карусель с лошадками. Особенно пришлось по душе новое убранство Детского парка самым маленьким горожанам. Они смогли покататься на новой карусели, сфотографироваться с ростовыми куклами и полакомиться сладкой ватой, а их папы и мамы - полюбоваться на яркую, в голубых огнях, елку и купить сувениров в ярмарочных домиках.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей