Новости партнеров
Развлечения

Первая профессиональная фотосессия финалисток «Мисс Великие Луки-2009» прошла в офисе «Радио Ревю»

16.11.2009 19:20|ПсковКомментариев: 5

13 ноября прошла первая профессиональная фотосессия финалисток городского конкурса «Мисс Великие Луки-2009». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил генеральный директор «Радио Ревю», организатор городского конкурса «Мисс Великие Луки - 2009» Александр Ребров.

По его словам, на сегодняшний день из 12 участниц, прошедших в финал, осталось 10 девушек. «Одна оказалась замужем, что противоречит условиям конкурса. А вторая, не выдержав ритма подготовки к финалу, сама отказалась от участия», - рассказал организатор конкурса.

Сейчас участницы готовятся к финальному этапу конкурса. «Идет работа с хореографом. Они занимаются два раза в неделю по 2-3 часа. Отрабатывают все конкурсы полностью», - пояснил Александр Ребров.

Также он рассказал, что пока помимо хореографа с девушками никто не занимается. Но в дальнейшем планируется привлечь профессионалов для работы над творческими номерами. Кроме того, в рамках конкурса пройдут еще, как минимум, две фотосессии. Пока тематика фотосессий окончательно не определена, но одна из них, по предварительным планам, будет связана с водой.

Напомним, что 8 октября в офисе «Радио Ревю» прошел отборочный этап конкурса. В этом году 30 девушек изъявило желание участвовать в конкурсе. По итогам кастинга было отобрано 17 красавиц, из которых в финальный этап конкурса  прошло лишь 12 . Финал городского конкурса «Мисс Великие Луки -2009» пройдет в 11 декабря в клубе «Кристалл». В финале конкурса планируются как стандартные конкурсы: визитная карточка, дефиле в купальниках, мисс «Конгениальность», так и новые.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей