Новости партнеров
Развлечения

Клуб «Винил» откроется в Пскове

03.12.2009 17:51|ПсковКомментариев: 13

11 декабря  на 1-м этаже в здании развлекательного комплекса «Супер» пройдет открытие нового ночного клуба под названием «Винил». Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в администрации комплекса, открытие клуба запланировано на 19.00.

Однако 11 декабря вход в клуб будет ограничен. Сначала в день открытия  пройдет закрытое мероприятие, на котором будут объявлены номинанты премии «Status Media-2009». Оно продлится  до 21.00. После чего в клуб можно будет попасть только по приглашениям. Также в программе открытия планируется выступление группы ValBand.

По словам персонала комплекса, свое название клуб «Винил» получил неслучайно. В первую очередь, это связано с направление музыки, которая будет звучать в ночном заведении. «В клубе будет звучать джаз, блюз. Та музыка, которую раньше слушали на  виниловых пластинках. Отсюда и название - «Винил»», - пояснили в гигант-холле «Пароход».

Также сотрудники заведения отметила, что клуб будет работать каждый день. «По пятницам и субботам планируются концерты местных исполнителей, таких как Аркадий Галковский, Наталья Дрейлих,а  раз в месяц будет выступать группа,приглашенная из Санкт-Петербурга», - пояснили в администрации комплекса.

Отметим, что свободный вход в клуб будет открыт с субботы, 12 декабря.

Напомним, что сегодня в Пскове работает 6 ночных заведений: «ТИР», КСК «Супер», «Bingo», «R-16», «Спектр», «Diezel club».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей