Новости партнеров
Развлечения

Модельное агентство «Diva Models» докажет, что в Пскове есть красивые девушки

14.12.2009 17:44|ПсковКомментариев: 11

В пятницу, в 19.00, в клубе «R-16»  пройдет конкурс «Модель года», где выберут самую красивую девушку Пскова. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей организатор конкурса, директора модельного агентства «Diva Models» Ольга Василькова,  отборочный этап конкурса пройдет сегодня в клубе R-16, в 20.00.

По ее словам,  в отборочном кастинге примут участие 15 девушек из модельного агентства «Diva Models». «В сегодняшнем кастинге будут присутствовать девушки, которые больше всего участвовали во всяких кастингах. Из них в финал, который состоится в пятницу, пройдут лишь 10 красавиц», - пояснила она.

Также организатор конкурса рассказала, что импульсом к его проведению послужили многочисленные сомнения псковичей, в том, что в Пскове есть красивые девушки. «Читала форум конкурса «Мисс Псков 2009», где многие считают, что в Пскове перевелись красивые девушки. Вот и решили, доказать, что это не так», - сообщила Ольга Василькова.

В программе финала конкурса «Модель года» всех присутствующих ожидает несколько дефиле красавиц. Сам конкурс будет происходить таким образом, что акцент будет сделан больше на индивидуальность девушек, а не на фигуру, и на творческие способности. «Готовятся к конкурсу девушку полностью самостоятельно. Мы не делаем им специально ни макияж, ни прически, не подбираем образ. Мы хотим увидеть девушек таких, какие они есть в жизни», - рассказала директора модельного агентства «Diva Models».

В роли жюри в этом конкурсе будут выбирать зрители. На входе каждому пришедшему будет выдаваться жетон, на столах будут лежать буклеты и каждый сможет проголосовать за понравившуюся модель.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей