Новости партнеров
Развлечения

В выходные каток «747» и «Европа плюс Псков» приглашают на семейный праздник

24.12.2009 14:30|ПсковКомментариев: 9

В субботу, 26 декабря, в Пскове стадион «747» и радиостанция «Европа плюс Псков» приглашают псковичей на каток, где в этот день будет играть прогрессивная музыка. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор «Европы Плюс Псков» Елена Павлова, в воскресенье, 27 декабря, при поддержке радиостанции на катке будет проходить семейный праздник. В программе, которую будет вести ди-джей «Европы плюс», запланированы разнообразные веселые конкурсы, зимние забавы и розыгрыш призов.

По словам организаторов, в подарок победители получат сладости и разные полезные мелочи. Также в этот день пришедших на каток ждет много других приятных сюрпризов. В этот день прямое включение с катка будет транслироваться в эфире радиостанции «Европа плюс Псков».

Напомним, что каток на стадионе «747» открылся 18 декабря. На стадионе созданы все условия, чтобы отдых псковичей проходил в комфортной обстановке. В этом году на катке установлено современное освещение, работает кафе и играет музыка радиостанции «Европа плюс Псков». Жителям города хорошо знакома ледовая площадка на стадионе «747», как самая большая в городе. В прошлом году в выходные дни его посещали порядка 4-5 тысяч человек. Каток работает ежедневно - с 14 до 22 часов. Входной билет стоит 50 рублей, прокат коньков - в 70 рублей в час.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей