Новости партнеров
Развлечения

Спектакль-шоу «Только ты» ждет псковичей на новогодних каникулах

28.12.2009 13:29|ПсковКомментариев: 0

В понедельник, 4 января, в 17.00, в Псковской областной филармонии выступит Санкт-Петербургский театр танца  и пластики «Искушение». Как сообщила  корреспонденту Псковской Ленты Новостей начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, артисты представят вниманию псковских  зрителей спектакль-шоу «Только ты».

По ее словам, в спектакле будет звучать как классическая, так и современная музыка. «Спектакль «Только ты» состоит из танцевальных номеров различных хореографических жанров. Среди них афро-джаз, модерн, фламенко и драматические диалоги актеров. Он будет проходить под аккомпанемент джаз-группы «Евгения Зима Band»», - рассказала Инна Зуб.

Билеты на мероприятие  уже поступили в продажу. Их стоимость составляет 250-600 рублей.

Добавим, что премьера спектакля режиссера-постановщика Рустама Надыршина состоялась 27 сентября 2009 года. Танцевально-драматический спектакль «Только ты» - это история любви, переживающей трудные времена. Романтика первых мгновений ушла - на смену пришли будни, ссоры, привычка. В этот момент важно помнить, что рядом по-прежнему любимый человек, и нужно всеми силами сохранить любовь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей