Новости партнеров
Развлечения

Витас споет в Псковской филармонии

27.02.2010 17:07|ПсковКомментариев: 12

28 февраля в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт Витаса. Как сообщили в Псковской областной филармонии, начало выступления популярного певца в 18.00. Стоимость билета составляет от 800 до 1600 рублей. В рамках концерта Витас исполнит свои известные хиты и новые песни.

Сольная музыкальная карьера российского поп-певца и композитора Витаса началась в декабре 2000 года, когда он выступил с хитом «Опера № 2». С тех пор было распродано более 100 миллионов компакт-дисков альбомов Витаса. Он исполнял дуэты с такими певцами, как Демис Руссос, Луцио Далла, и со своим дедушкой Аркадием Давыдовичем Маранцманом, с которым он спел песню «Дружба».

Витас склонен к восточной идеологии, которая предполагает созерцание и анализ. Во время посещения Тибета прошёл посвящение в монахи. В 2002 году Витас и его продюсер Сергей Пудовкин, по просьбе Совета Всемирной Лиги «Разум вне наркотиков», вошли в попечительский совет Всемирной Лиги и наряду с Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II, Далай Ламой, Кофи Аннаном, Тиной Тёрнер, президентами более 20 стран стали почётными членами Лиги. На церемонии очищения у подножья священной горы Таштар Ата Витасу был подарен «камень мира», имеющий возраст 350 миллионов лет и, по легенде, вбиравший в себя всё добро мира за историю существования человечества.

На данный момент Витас сделал несколько сольных программ и объездил с ними по десяткам стран мира. Также певец снялся в фильме «Мулан» (производство КНР). В Китае считается самым популярным российским артистом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей