Новости партнеров
Развлечения

12 марта в Псков приедет МакSим

27.02.2010 17:36|ПсковКомментариев: 132

12 марта в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт певицы  МакSим. Как сообщили в областной филармонии, популярная певица выступит в рамках 7-летия радиостанции «Европа Плюс Псков». Она представит псковским слушателям программу «Любимые песни и новые хиты».

МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) - российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер. Успех пришёл к певице с выпуском в 2006 году альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

МакSим дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ. МакSим — единственная певица, 6 синглов которой последовательно занимали первое место в российском радиочарте. В 2008 году записала к фильму «Бегущая по волнам» одноимённый саундтрек. В 2009 году вместе с рэпером Лигалайзом записала песню «Небо, засыпай», использованную для рекламы фильма «Тарас Бульба». 5 июня 2009 года МакSим получила премию Муз-ТВ как лучшая исполнительница. В декабре 2009 года вышел третий по счёту студийный альбом певицы — «Одиночка».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей