Новости партнеров
Развлечения

Псковичи увидят «Алису в стране чудес» в 3D формате

05.03.2010 12:59|ПсковКомментариев: 7

В псковский кинотеатр «Октябрь» завезли 3D оборудование. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре, оно уже смонтировано, и уже сегодня, 5 марта, в 3D формате зрителям будет показана премьера фильма «Алиса в стране чудес». Начало сеанса - 15.00. Смотреть экранизацию известной сказки Льюиса Керролла зрители будут в специальных очках.

До четверга следующей недели сеансы будут начинаться в 10.00 (150 рублей), 12.50 (200 рублей), 15.00  и 17.25 (300 рублей), 19.45 и 22.15 (350 рублей). Потом время сеансов будет изменено.

Как сообщили в кинотеатре, спрос на билеты большой - люди приходят, интересуются.

Напомним, что «Алиса в стране чудес» - это совместный проект студии «Walt Disney» и знаменитого режиссера Тима Бертона. 19-летняя Алиса Кингсли попадает в неожиданную ситуацию – ее руки просит глупый, но богатый Хэмиш, сын лорда Эскота. Чтобы не отвечать сразу, девушка убегает. Внезапно она замечает кролика с карманными часами, одетого в камзол. Из любопытства Алиса, пытаясь догнать Белого Кролика, падает в его нору. После серии приключений с волшебными предметами через маленькую дверь Алиса попадает в абсолютно фантастический мир – Страну чудес.

Все обитатели Волшебной страны производят неизгладимое впечатление. Кого там только нет: и хвастливая Соня, и сумасшедший Шляпник, и улыбчивый Чеширский Кот, и накурившаяся кальяна гусеница Абессалом, и Белая Королева, и Королева Червей.

Для максимального эффекта в создании причудливого, мрачного, а в чем-то и сюрреалистического мира фильма Тима Бартона пришлось совместить игру актеров и новейшие визуальные эффекты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей